В 2006 году развёлся, штам в паспорте не поставил, сейчас появилась необходимость в штампе, как мне быть?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Сходите и поставьте.

Получить выписку из решения суда, с ней обратится в ЗАГС и вам выдадут свидетельство и поставят штамп.

Добрый день. Взять свидетельство о расторжении брака (или его дубликат в ЗАГС) и явится в ЗАГС, вам поставят.

Если развод был в другом городе, то вам необходимо запросить данное свидетельство в ближайший для вас ЗАГС, они его направят и получите.

Здравствуйте.

Получить решение суда и обратиться в ЗАГС.