Проблемы с видеорегистратором - требование замены или возврата денег на основе совета продавца

• г. Казань

Купил видеорегистратор, в описании заявлена карта памяти до 32 гб продавец посоветовал взять поменьше, взял 16 гб, через месяц видеорегистратор перестал работать. Принес в магазин, там поставили карту 4 гб и он начал работать. Могу ли я требовать замены или возврата денег? Если да, то на что опереться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

видеорегистратор, как сложный товар, не подлежит возврату, если только обнаружен существенный недостаток. Сдайте на экспертизу, мотивируя этот недостаток и ждите ответа.