Как защититься от коллекторов при долгах - опасности автодозвона и предложения онлайн-оплаты без гарантий

• г. Екатеринбург

Звонят коллекторы с угрозами, автодозвон на мой сотовый, родных, из за того, что моя мать вовремя не отпалитила долгов удобно деньги, офис в нашем городе закрылся, прошёл год, теперь звонки и предложение оплатить долг онлайн, но где гарантия что отвяжуться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По угрозам подавайте заявление.

Здравствуйте Сергей Николаевич! Жалобу на неправомерные действия коллекторов необходимо направлять в ФССП.