Если в собственности только земля, дом не введён в эксплуатацию, можно ли дом подключить к газу.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Можно подать заявку на выдачу технических условий, провести монтажные работы и выполнить технологическое присоединение.

Правила подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям газораспределения утверждены постановлением Правительства РФ от 30 декабря 2013 г. N 1314.