Как списать долг по коммунальным платежам.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (3):

Анастасия, долги за оплату коммунальных платежей не списываются. В суде только можете заявить о применении сроков исковой давности.

Добрый день!

Зависит от вашей ситуации. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения за подробной консультацией.

Добрый день,

Списать - возможно но с определенными негативными последствиями например по банкротству.

Или если пропущен срок исковой давности - по суду уменьшить.

Или если есть нарушения в начислениях - то много вариантов перерасчета и прочее.

Все индивидуально и необходимо разбираться детально.