Как правильно написать объяснительную на имя работодателя, если кредитная карта не была указана в декларации о доходах?

• г. Обнинск

Скажите, пожалуйста, как правильно написать объяснительную на имя работодателя, если в предоставляемой мною декларации о доходах я не указала (без умысла) кредитную карту?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня! Как есть, так и пишите, в произвольной форме. Единого установленного образца для написания объяснительных нет.