Отсутствие подходящего жилья - агенство по найму не возвращает деньги за не оказанные услуги

• г. Оренбург

Мы обращались в агенство по найму жилья. Срок действия договора закончился-жильё подходящее не предоставили. Пошла к ним договор расторгать, а денег за не оказанные услуги не возвращают.

Ответы на вопрос (1):

почитайте для начала договор, который Вы заключили с агентством, возможно, что по условиям договора подходящее жилье они и не обязаны предоставлять, а лишь предоставляют вам информацию