Проблемы с оформлением долевых - нужен брачный контракт и личное присутствие мужа у нотариуса, но он не может приехать в Россию.

• г. Москва

Мы с мужем в браке. У нас дочь общая и у меня старшая дочь (она в др. стране, замужем).. и я с мужем купили дом с землëй с участием мат. капитала. А мы не в РФ сейчас живëм временно, но нужно оформлять долевые. Дом оформлен на меня. Хотели сделать по доверенности (от мужа на меня с правом подписи), но сказали нужен брачный контракт, и личное присутствие мужа у нотариуса при оформл. Долевых, но у мужа нет возм. Приехать в Россию, поеду только я и дочка. Старшая дочь делает доверенность на меня для оформл. Доли.. а вот с мужем засада: (как быть?

Ответы на вопрос (1):

ТОже пусть доверенность сделает, там где проживает.