Вопрос возврата - Могу ли я вернуть купленные кроссовки с отклеивающейся подошвой?

• г. Ростов-на-Дону

14 февраля купила кроссовки в магазине, есть чек, коробка. Сегодня 10 марта впервые одела и к концу рабочего дня ходьбы в офисе подошва стала отклеиваться с двух боковых сторон. Могу ли я сдать данный товар?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, да,несомненно можете, как товар ненадлежащего качества.

Здравствуйте.

Можете сдать, так как товар имеет недостатки. На основании ст.18 Закона обратитесь в магазин с претензией об этом. Учитывайте сроки гарантии.

Здравствуйте. Можете. Обращайтесь к юристам сайта.