Подскажите, пожалуйста, где я могу узнать сделал ли муж запрет в органах пограничной службы на выезд ребенка.

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем разведены и у нас есть несовершеннолетний ребенок. Я хочу сним выехать за границу, на отдых. Подскажите, пожалуйста, где я могу узнать сделал ли муж запрет в органах пограничной службы на выезд ребенка.

Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, обратившись на тот пограничный переход, через который собираетесь выезжать.