Процесс переоформления квартиры, принадлежащей племяннику после его смерти

• г. Москва

Как переоформить квартиру, если она была на оформлена на племянника? В квартире проживают его мать и сестра. Я являюсь тетей. Они претензий не имеют. Племянник умер уже давно. Какие нужны документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

вы хотите принять наследство? тогда отправляйтесь к нотариусу. если он откажет то в суд с признанием за вами права собственности.

Елена, наследником 1-й очереди является его мать, а отнюдь не Вы. Надо разбираться с ситуацией детально, тогда можно будет дать совет...