Хочу получить 2 группу при переосвидетельствовании, но возможно ли это в условиях пандемии?

• г. Ялта

Подошо время переосвидетельствования. Дали в прошлом году 3 группу. Хочу чтобы пересмотрели и получить 2 группу, т.к одна почка не работает на 18%, а вторая 82% с 2010 года. В связи с пандемией возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, из вопроса не усматривается оснований для усиления группы инвалидности, а решать будет МСЭ. Подавайте соответствующее заявление, и при прохождении МСЭ, вам дадут ответ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.