Может ли владелец долевой собственности закрыть свою комнату на замок, если право использования комнат разделено между несколькими владельцами?

• г. Казань

Если у двух владельцев долевых собственности, определены комнаты на право пользования, имеет ли один из них закрыть комнату на замок.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, однозначно у него есть такое право.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день. Если по соглашению, либо по решению суда за каждым закреплена комната, то собственник имеет право закрывать ее на замок.

Конечно, он вправе это сделать. Так же как и вы.

Раз такие "теплые" отношения на каждую комнату по замку, исключая туале-вану и кухню.