Как решить спор между правами на землю и дом в случае наличия дробной собственности по госакту?

• г. Симферополь

Что сильне в суде право собственности на земельную делянку или право собственности на жилой дом если по госакту стоит часть строения которым ты не владеешь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Так право собственности оформлено?

Здравствуйте!

Сильнее и то и то, поэтому важно понимать, у Вас есть право собственности на землю Украины и право собственности на жил. дом РФ, и что за часть которая не вошла в документ. Это самовольная постройка?!