Директор школы сокращает доплаты за классное руководство - законно ли это?

• г. Ярославль

Директор школы издала приказ об уменьшении доплат за классное руководство в связи с уменьшением фонда оплаты труда. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можете подать жалобу в прокуратуру.

Если возникают подобные вопросы, их можно обсудить по телефону горячей линии Министерства образования России: +7-495-539-55-20.

Горячая линия Совета Министерства образования РФ: +7-499-553-09-63.

Горячая линия Министерства образования России по вопросам противодействия коррупции: +7-495-629-52-44.