Ищем специалиста для возврата денег за навязанную карту помощи на дорогах в Санкт-Петербурге на сумму 86 000 рублей.

• г. Санкт-Петербург

Необходим специалист, который займётся возвратом денежных средст за навязанную карту помощи на дорогах - ссылка http://multiserviceclub.ru/documents/MULTISERVICE-01-03-2020.pdf сумма 86 000 регион САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы уже требовали вернуть деньги?

Здравствуйте! На сайте самый интересный раздел "Оферты" - не доступен ("раздел на реконструкции"). Вообще имеете право отказаться - обращайтесь в личные сообщения к юристам сайта.