Как выписать внучку, не проживающую со мной, если ее родители развелись и она живет в другом месте?

• г. Оренбург

Скажите как я могу выписать внучку, которая не проживает со мной! Ее родители развелись! Я собственник жилья! Внучка проживает со своей мамой в другом месте"

Ответы на вопрос (7):

В судебном порядке решайте вопрос.

А отец внучки где прописан? С вами?

Если да, то выписать ее будет невозможно.

Так как дети имеют право проживания там, где проживают их родители. И быть прописанными там же.