В Калининграде закрылся Юнион Финанс как вернуть средства вложеные в этот кооператив.

• г. Калининград

В Калининграде закрылся Юнион Финанс как вернуть средства вложеные в этот кооператив.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Юрий! В судебном порядке.

Добрый день! Если будут банкротиться, то в судебном порядке заявляйте требование. Вообще по Калининграду, даже действующие кооперативы не отдают деньги, и люди в судебном порядке их возвращают.