Как вернуть паевой взнос с ПО Юнион Финанс? Г. Архангельск.

• г. Архангельск

Как вернуть паевой взнос с ПО Юнион Финанс? Г. Архангельск.

Ответы на вопрос (3):

Надо договор с этой компанией смотреть. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения на сайте.

Как вернуть паевой взнос из КПО Юнион Финанс? Мое соглашение о внесении добровольного паевого взноса заканчивается 19.05.2021 г Как поступить, чтоб вернуть паевой взнос? Написать заявление о выходе из ПО или сначала заявление о выдаче паевого накопления, потом досудебную претензию, потом иск подавать? На данный момент еще никто из пайщиков никаких денег не вернул.

Как вернуть паевой взнос из КПО Юнион Финанс? Мое соглашение о внесении добровольного паевого взноса заканчивается 19.05.2021 г Как поступить, чтоб вернуть паевой взнос? Напи

Заявление о выходе из ПО и переводе денежных средств на банковской счёт было написано заранее, где то в конце февраля, так как уходил в море Что нужно для подачи в суд? Подскажите поэтапно На данный момент еще никто из пайщиков никаких денег не вернул.