Администрация прислала приглашение на составление протокола об административном правонарушении из-за нарушения тишины в многоквартирном доме - чем грозит нарушитель?

• г. Тверь

Администрация прислала бумагу о приглашении на составление протокола об административном правонарушении. Нарушение тишины в многоквартирном доме, чем грозит?

Ответы на вопрос (1):

Грозит штрафом. Штрафы установлены региональным законодательством.