Участковый направил материалы об нарушении тишины в администрацию без проведения беседы

• г. Пенза

Участковый направил в администрацию материалы по поводу нарушения нами тишины. Беседу с нами не проводил. Об этом узнали из уведомления администрации, куда нас приглашают для составления протокола об административном правонарушении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смысла в беседе нет, нарушение же было!