Как найти утерянные акции за 20 лет и получать дивиденды - история с Хабаровскэнерго

• г. Нижний Новгород

На предприятии, где я работал в 90 е выдавали акции. К тому времени, я переехал в др.город. Продав привелигированные акции по доверенности, у меня остались ещё и обыкновенные акции. Хоть я их и в глаза не видел. Акции "Хабаровскэнерго", их 127 шт. Всё распалось, хотя есть правоприемник этой организации. Прошло уже 20 лет. Как узнать могу ли я найти мои акции и получать какие то диведенты? Где и как мне начать их искать?

Ответы на вопрос (1):

Для начала посмотрите на финансовых сайтах.

vc.ru

Обратитесь в организацию по получению выписки с реестра акционеров.

Отблагодарить юриста ₽