Парень подставил друга, переписываясь в Вацап от имени девушки, теперь ожидает наказание за интимный разговор

• г. Ростов-на-Дону

Я нетрадиционной ориентации. Переписывался в Вацап от имени девушки с парнем. Фото ставил чужие. Разговор был интимного характера. Потом написал что я не девушка эта девушка а парень. Мне грозит наказание.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день, Олег! нет, не грозит, если фото не порнографического характера, и Вы переписывались с совершеннолетним лицом.