Предлагают выкупить квартиру в Новосибирске по установленной цене, оформленную на несовершеннолетнего ребенка, возможно увеличить сумму выплаты?

• г. Новосибирск

В Новосибирске предлагают выкупить квартиру по установленной цене 45.9 т.р/ кв.м. за эти деньги уже ничего нельзя купить. Квартира расположена в хорошем районе. Можно ли как нибудь увеличить сумму выплаты. Квартира оформлена на несовершеннолетнего ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Кто предлагает, за что предлагают, какие обстоятельства вам не позволяют принять предложение?

В вашем вопросе мало конкретики, и решить данный вопрос можно только изучив детали, необдуманные шаги ведут к неисправимым ошибкам!

Поверхностное советничество здесь будет иметь нежелательные последствия.

Звоните, обсудим ваш вопрос в деталях, будем думать как быть!

Собственник вправе сам установить цену продаваемой жилплощади.