Бывший сотрудник нашей клиники вызвал интерес правоохранительных органов, забрав с собой все компьютеры и сейфы. Нужна помощь и консультация юристов в подобной ситуации. Сколько стоят услуги?

• г. Санкт-Петербург

Бывший сотрудник нашей клиники (ранее судимый за мошенничество, незаконное предпринимательство) последние 3-4 месяца пишет в разные инстанции. Сегодня приходили из ОБЭП, взяли все компьютеры и сейфы. Понятые были их же сотрудники, никаких документов в виде копий они нам не оставили. Сказали, что пусть ваш директор придет с повинной и вообще с нами лучше дружить. Подскажите пож, были ли у вас в практике такого рода дела (извините если задаю некорректный вопрос) и сколько стоят ваши услуги. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Кристина Робертовна, добрый вечер. Если Вы писали адресно какому то Александру Фёдоровичу, то не смею мешать. Но Ваше обращние попало на мой адрес, зовут меня Александр Васильевич. Опыта работы по делам подобного рода с налётами ОБЭПа имеется предостаточно. Обращайтесь в случае необходимости. Всего наилучшего...