Я с 1976 по 1979 гг учился на эл.сващика, проходил практику на предприятии так мне защитать должны этот период обучения или как?
• г. Барнаул
Ответы на вопрос (2):
Ответ отключен модератором
г. Кемерово
Здравствуйте Анатолий.
Дополню предыдущий ответ.
По ранее действовавшему законодательству, период обучения включался в льготный стаж, если после обучения шла работа, дающая право на досрочное назначение пенсии, т.е. льготная.