Без предупреждения заблокировали карту зарплатной - как платить за коммуналку и школу?

• г. Саранск

Заблокировали карту, без предупреждения, без письма, сняли все деньги, карта зарплатная, нечем платить ни за коммуналку, ни за школу.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в банк, узнайте причину блокировки, разбирайтесь. Если приставы ареставали-посмотрите на сайте ссп, если на основании судебного приказа можно отменить в течение 10 дней, Нет, выясняйте у пристава, дальше по ситуации.