Какую справку можно предоставить на работу, если жена экстренно попала в больницу и я остался с ребёнком неделю, а больничный не открывался?

• г. Майкоп

Жена попала экстренно в больницу и я остался сидеть дома с ребёнком неделю, больничный не открывал, какую справку я могу предоставить на работу?

Ответы на вопрос (1):

Сколько лет ребенку?

Если Вы не открывали больничный, то единственное решение - это "задним числом" оформить отпуск без сохранения заработной платы на время Вашего отсутствия.