Детская драка на территории школы зафиксирована на камерах видеонаблюдения - были ли допущены нарушения со стороны зауча, забравшего ребенка без родителей?

• г. Тюмень

Подрались дети на территорий школы на камерах видео наблюдения. Имела ли права зауч школы забирать 9 летнего ребенка в кабинет директора без родителей»ребенок который первый кинулся в драку пришёл с папой а наш был с завучем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Должен быть законный представитель.

В конечном итоге в чём вы увидели нарушения прав ребенка... в вопросе не указано - каким образом всё таки разрешился вопрос?