Проработав неполный месяц директор попросила написать заявление на перевод в прежнюю должность, т.е. кассиром.

• г. Химки

Я работала в магазине кассиром отработав в данном магазине 1 год пошла на повышение занимаемая должность сейчас заместитель директора. Проработав неполный месяц директор попросила написать заявление на перевод в прежнюю должность, т.е. кассиром. Аргументировав что не справляюсь с работой. Могу ли я остаться в занимаемой должности? И по какой причине они имеют права понизить меня? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Работодатели не имеет право предлагать Вам должность ниже той, на которой Вы работали - основание для обращение в суд за защитой нарушанного права.