Страховка потери работы при оформлении кредита - будет ли выплата в случае ликвидации организации или сокращения?

• г. Нижний Новгород

Я хочу взять потребительский кредит, но на работе сейчас все не стабильно и боюсь остаться без работы. Если я оформлю страховку от потери работы, получу ли я страховые выплаты, если, например, организация ликвидируется через 1-2-3 мес или если я получу уведомление о сокращении также через 1 мес, 2?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По страховому случаю.