Ребенка поставили на внутришкольный учет из-за поведения на уроках - правомерное решение или неправильная оценка?

• г. Нижний Новгород

Ребенка поставили на внутришкольный учет, ссылаясь на плохое поведение на уроке и переменах в школе. По докладной, написанной учителем фигурировали несколько фамилий, но на учет поставили 1. Пропусков занятий без уважительной причины нет, драк нет, выполнение домашних заданий всегда происходит вовремя?

Ответы на вопрос (2):

Ну не чего страшного, правовых последствий не влечет, а что думаете будет луше если поставят всех, значит заслужил, может задумается.