Как написать заявление в суд чтоб выписать человека с домовой книги.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, по вопросам составления заявления в суд, о снятии с регистрационного учёта Вы можете обратиться к любому из юристов данного сайта на платной основе в личных сообщениях.

Здравствуйте.

По ст.131 ГПК РФ.

Масса информации в интернете, при желании обратитесь к любому из юристов сайта и вам составят.