У меня такая проблема следовать просит с работы характеристику, но я не хочу что бы на работе знали, как быть.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Значит не предоставлять. Следователь вправе сам сделать запрос вашему работодателю.

Мало ли что вы не хотите Это не тот случай когда просит следователь - ваше не хочу имеет какое то значение.