Махинации в ГСК №2 - плата за капитальный гараж, отключение света, споры в суде и исчезновение взносов

• г. Владивосток

В 2016 г. я купил капгараж в гск№2 по ул.Амурская 15. Мне предложили внести плату 3000 р.. Квитанцию попросил, но утешили: у нас все по честному! Через 1,5-2 месяца правление (2 человека)предс. И электрик. Потребовали еще денег. Я не дал. Электрик отключил от света-не было 4 года, включил по решению суда. Понял, что таким образом (не выписывая чек) махинаторы собирают деньги когда хотят и с кого хотят. Есть подтверждения членов ГСК. Открыл интернет (Бог мой, да в стране воров же живем! Стоит набрать: предс. Гск отключил свет!. 4 года не было света, но суд оштрафовал электрика на 1000 руб.. Когда же за отключение света перестал платить налог, жалуясь во все инстанции, а электрик подал в суд на меня за неуплату налогов, даже не слушая меня, что я без света, судья Белоус (мировой фрунз. Р-он владивосток) удовлетворяет по 5000 руб. в год. Кадастр. Стоимость 523686 р.: 0,3%-что-то 1750 р.. Но судья не спросила ни Генералова, ни Бондаревского (правление): куда дели деньги? Статья 14:взносы членов товарищ-ва-членские, целевые взносы могут быть использованы: пречень работ по благоустройству и т.п.-9 пунктов! Разьве не обязана ли была судья (мне не дала) задать вопрос: где деньги? Тут же всплыло, что уплаченные мной взносы-3000 р., принятие в члены, исчезли. Я не член кооператива и Белоус не могла присудить мне уплату членских взносов. Председатель (!) обязан был заключить со мной договор о пользовании инфраструктурой гск с нечленом гск. Плевали они все на Законы! Теперь Бондаревский угрожает мне: закопаю! Какое счастье жить в любимой стране!

Ответы на вопрос (2):

Всё в кучу смешали

налог Вы платите государству, а не электрику

отключение света - это либо самоуправство электрика, либо скорее всего - следствие неоплаты за электричество

судья вынес решение конкретно по факту неуплаты налога, во все Ваши жизненные перипетии он вникать не обязан, дело рассматривается четко по сущетсву заявленных требований.

Почему фантазий хватило на неоплату электроэнергии? Хочу напомнить власть в стране 1917-24 гг захватили коммунисты, банды воров и уличное отребье, которое из под пистолета поднимали, остальных стреляли. А ген его ведь как вредную привычку не выведешь! Помню раньше слово какое-то придумали-как бы человек не может не воровать. Народ громче всех орал: распни, распни! А его отпусти: Варавву! Именами некоторых его потомков даже города называли-Воронеж, Воркута... Кто как обзывается, тот так и называется!