У меня с братом доля, он хочет у меня ее выкупить за 1200000 (квартира 2 х комнатная с лоджией, жил площадь 13 общ.

• г. Москва

У меня с братом доля, он хочет у меня ее выкупить за 1200000 (квартира 2 х комнатная с лоджией, жил площадь 13 общ. пл 21,05,рядом школа, сад,метро в 15 минутах, электрики рядом с метро. Район царицыно.) могу ли я себе за эти деньги купить квартиру-студию хотя бы рядом с москвой? И какие это примерны районы возможны? И справедлива ли эта сумма?

Ответы на вопрос (1):

Рядом с Москвой вряд ли, км за 60 от Москвы возможно. вам нужно обращаться не к юристам , а в Агентство недвижимости.