Без попечения родителей и долгой очереди - как получить сертификат на жилье?

• г. Екатеринбург

Хочу получить сертификат на жильё, так как я ребёнок без попичения родителей, о выдаче квартиры отказывают, стою на очереди 104, ждать очень долго, хочу получить сертификат.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, получение сертификатов и денежных средств на приобретение жилья детям сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей законом не предусмотрено, нужно ждать получение жилого помещения по соцнайму.