Отказ в присвоении звания Ветеран труда - как составить иск в суд и найти образец искового заявления.

• г. Санкт-Петербург

У меня в министерской грамоте проставлены только мои инициалыи еще ее не вписали в трудовую книжку (в 1964 году на строительстве Литовской ГРЭС). Соцзащита ее не принимает для получения звания"Ветеран труда". Как составить иск в суд? Есть ли похожие образцы?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать грамотой какого Министерства Вы были награждены и ознакомиться с письменным отказом.