Какова процедура вывода из жилого фонда квартиры в Симферополе?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Какова процедура вывода служебной квартиры из служебного фонда?

Ответы на вопрос (2):

Обращаетесь к той организации, которая ходатайствовала о выделении или переводе этого жилья в служебный фонд за отзывом, что она просит отменить статус этого жилья, так как не нуждается в нём более.

Далее обращаетесь в УМИ вашего муниципалитета с заявлением о переводе в фонд социального найма.

Ну а дальше как сложится.

но организации больше нет,обратиться на прямую в УМИ правильно я понял?

Правильно.