По какой цене все таки придется выкупать земельный участок?

• г. Барнаул

На ООО выделен в аренду земельный участок для строительства коммерческой недвижимости. На сегодняшний день здание на земельном участке зарегистрировано как незавершенное строительство. Обратился в главное управление имущественных отношений с целью выкупа земли. Там мне пояснили, что льготный период прошел т.к. не выкупил до 01.07.2012 года, стоимость будет определяться как 100% кадастровой оценки. На сегодняшний день рыночная стоимость земли составляет 8 млн. рублей, а кадастровая-27 млн. рублей.

1. Могу ли я выкупить землю под незавершенкой?

2. По какой цене все таки придется выкупать земельный участок?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос нужно решать в сосвокупности как ваших действий так и действий администрации, многое зависит от условий договора аренды, приходите разберемся!!!