Если отцовство установят-мой ребенок будет иметь полное право?

• г. Уссурийск

Ребенку 6 мес. отец проживает в др регионе. Связи нет никакой. Хочу подать в суд на установление отцовства для последующих претензий на наследство (квартира, дача). если отцовство установят-мой ребенок будет иметь полное право? У отца есть еще и другие внебрачные дети..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина! Будет наравне с другими наследниками первой очереди.