Работающий электрогазосварщик в угрожающей ситуации из-за неявки на работу в отпуске

• г. Уфа

Угрожает волнением за то что я не выхожу на работу во время законного отпуска. Какие у них основания? Работаю электрогазосварщиком.

Ответы на вопрос (2):

В ст. 125 Трудового кодекса РФ сказано, что вызов из отпуска возможен только с письменного согласия самого работника.