Возможно ли выезд за границу при условном осуждении по статье 327 УК РФ ч 3 на 6 месяцев?

• г. Москва

2.02.04 я осуждена по статье 327 УК РФ ч 3 на 6 месяцев Всоответствии со ст 73 наказание считается условным с испытательным сроком 1 год. Могу ли я выехать за границу на 2 недели? Mогут ли меня задержать при прохождении паспортного контроля в аэропорту? Cпасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Меры пресечения в отношении вас в виде подписки о невыезде и т.п. не применялись, вы не в розыске. Так что если у вас есть паспорт - езжайте. С уважением,