Как вернуть недостающую сумму, обнаруженную спустя 2 года после подписания документов для поставщика?

• г. Екатеринбург

2 года назад готовили документы для поставщика, в итоге только сейчас заметили, что количество верное, стоимость верная, а сумма с ошибкой (скорее всего заводили вручную). то есть 6*6=25. документ подписан. С их стороны сигнала об ошибке не поступило. Каковы шансы вернуть с них недостающую разницу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вернуть можно, необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.