Куда обращаться, если суд принял решение по недостоверным справкам 2 НДФЛ?

• г. Екатеринбург

Такая ситуация. Суд вынес решение по ум.алиментов на основании справок 2 НДФЛ с недостоверной персональной инф-й.Решение вступило в силу. Поскольку была необходимость проверить бухгалтерию должника, было направлено заявление приставу и при этой проверки мной выяснилось, что справки носят недостоверную дату рождения (за 1 год дата верна, за 2 др дата указана др человека). Пристав справки 2 НДФЛ отказался запрашивать. Должник работает в росгвардии. Писала в местную прокуратуру, написали, что они не могут лезть в судебные вопросы, написала в ген. прокуратуру, заявление спустили опять в местную обл прокуратуру. Они мне опять пишут, что не могут замещать суд. органы. Куда мне нужно обращаться с вопросом подлинности справок 2 НДФЛ, если суд справки не запросил с налоговой, обошелся теми, что с недостоверной датой рождения. Пристав отказался справки запрашивать. Прокуратура тоже не проверяет эти справки на подлинности. Т е. эти документы могут быть фальсифицированные, а соотв. Тогда и решение суда является неверным. Куда обращаться с этим вопросом? В полицию наверное тоже смысла нет, т.к. истец в этой структуре работает.

Ответы на вопрос (3):

Можно обжаловать решение суда и в апелляционной жалобе указать, что решение вынесено на основании не достоверных справок о заработной плате.