Где заверить копию электронного больничного листа для банка.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Согласно ПОРЯДКА

ВЫДАЧИ И ОФОРМЛЕНИЯ ЛИСТКОВ НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ, ВКЛЮЧАЯ

ПОРЯДОК ФОРМИРОВАНИЯ ЛИСТКОВ НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ В ФОРМЕ

ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТА, утверждённого Приказом Минздрава России от 01.09.2020 N 925 н- Сведения в целях формирования листка нетрудоспособности в форме электронного документа подтверждаются усиленными квалифицированными подписями лечащего врача (фельдшера) и председателя врачебной комиссии.

Таким образом, для заверения копии талона по электронному листку нетрудоспособности Вы вправе обратиться в медицинское учреждение где сформирован ЭЛН.