ООО Феникс требует кредитный договор, которого у меня нет, а я не помню, что брал его в 2013 году

• г. Нижний Новгород

Ооо феникс требует какой то долго по номеру кредитному договору, но такого договора у меня нет. И то что я его брал в 2013 году оказывается.

Ответы на вопрос (4):

Что значит требует? Есть письмо или звонят по телефону?

Обращайтесь с заявлением в полицию о мошенничестве.

Напишите на них Жалобу в Федеральную службу судебных приставов (надзорный орган над коллекторскими организациями)