Работник госорганизации с 2 ф.допусками рассматривается на должность специалиста с 3 ф.допусками - что нужно знать о переоформлении и согласовании в ФСБ?

• г. Краснодар

Я работаю в рсп в госорганизации, имею 2 ф.допуска, но меня рассматривают в другой органзации на должность специалиста рсп с 3 ф. допуска, с проверочными мероприятиями. Они запросили мою карточку на переоформления допуска и согласования в ФСБ моего назначения. Правомерно ли отсылать им свою карточку? И у меня в апреле лицензирование.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не понятно кто отсылает, что у вас возникли такие вопросы, не понятно кто запросил, что за организация? Уточните вопрос.