Принимаются видеоматериалы от ГИБДД на диск с типом файла видеороликов Quic в мировом суде - правомерно ли это?

• г. Тула

В мировом суде видеоматериалы от ГИБДД на диске c типом файла (видеоролик Quic...) , насколько это правомерно и законно? ,этот тип файлов используют для изготовления видеороликов с наложением и редактированием материала!

Ответы на вопрос (4):

Материалы сможете сбросить?

Добрый день. Это ничем не запрещено. Важно суть видео и его оценка на соответствие предъявляемым требованиям.

Quicktime, DivX/XviD, MPEG, H264...

JPEG, BMP, TIFF, PNG...

MP3, WAV, WMV...

Любой файл можно изменить (отредактировать).

Здравствуйте! Любой файл можно изменить. Необходимо смотреть саму видеозапись.