Суд отменил приказ о сокращении, восстановил в должности. Но приказ о сокращении моей должности не отменил. Что это значит?

• г. Челябинск

Суд отменил приказ о сокращении, восстановил в должности. Но приказ о сокращении моей должности не отменил. Что это значит?

Ответы на вопрос (4):

Сбросьте завтра документы на ознакомление.

Необходимо прочитать решение суда.

Суд отменил приказ об увольнении.

Здравствуйте, Надежда.

Это значит, что суд не наделён полномочиями по отмене приказов работодателя.

Суд вправе признать увольнение незаконным, вследствие чего восстановить Вас на работе. Отменить приказ вправе работодатель на основании судебного решения о восстановлении Вас на работе.

Всего Вам доброго.